Как требовать акт выполненных работ от мотосалона - опыт покупки мотоцикла без списка работ в чеке

• г. Санкт-Петербург

Как можно потребовать акт выполненных работ от мотосалона?

Приобрел мотоцикл, также оплатил нулевое ТО по отдельному чеку, в котором работы не перечислены, а указана услуга "ТО-Максимум". В магазине висит табличка с перечнем работ, входящих в "ТО-Максимум", но акт с перечнем работ и печатью предоставлять отказываются. Я сам составил данный акт, но продавец также отказывается подписывать. В договоре купли-продажи ничего не сказано про акт выполненных работ и ТО, передача мотоцикла осуществляется по акту приемо-передачи (который я не подписал, тк мотоцикл еще не забрал). Как можно потребовать документ с перечисленным перечнем выполненных работ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это просто раскрутка покупателя. Никакого нулевого ТО нет и быть не может. Предпродажную подготовку салон проводит БЕСПЛАТНО.

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, не дадут вернуть деньги.