Что происходит со свидетельством на право собственности, выданным до 1998 года, после регистрации прав в ЕГРН?

• г. Нижнекамск

Остается ли свидетельство на право собственности, выданное до 1998 г.у собственника после регистрации прав собственности в ЕГРН. Или его не возвоащают.

Ответы на вопрос (1):

Оригинал правоустанавливающего документа возвращается собственнику.