Возможна ли подписка о не выезде или домашний арест для мужа, обвиняемого по статье 163 часть 2?

• г. Архангельск

Мужу инкриминируется статья 163 часть 2, ранее судим. Говорит, что ничего не совершал. При обыске денежных средств не нашли. Сейчас находится в СИЗО, скоро заканчивается срок. Могут ли отпустить на подписку о не выезде или домашний арест?

Ответы на вопрос (2):

Шансов на изменение меры пресечения на более мягкую нет.

Здравствуйте. Только если у следствия нет доказательств или если предыдущая судимость на момент текущего деяния погашена.