Кассир магазина подвергается вымогательству после обвинений в краже. Как правильно действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Кассир магазина обвиняется в краже денег из кассы. Есть видео подтверждение. Кассир готов вернуть сумму, которую изъял из кассы. Нл директор и служба безопасности вымогают гораздо большую сумму. Как быть кассиру в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Как быть кассиру в такой ситуации.

"Быть" надо очень просто: пригласить адвоката и попросить его защитить права кассира.

Смотря какое видео, то можно в целом отказаться.

Получить судимость или согласиться.