Возможно ли использовать налоговый вычет за ремонт в новостройке, если уже использовали его при покупке квартиры до 2014 года?

• г. Ижевск

Могу ли я воспользоваться налоговым вычетом за ремонт в новостройке (ДДУ), если уже применял его при покупке квартиры, до 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Вычет за ремонт считается вместе с имущественным вычетом за покупку квартиры. Общая сумма, с которой производится выплата, не может превышать 2 млн рублей.