Какие права у директора школы по возможности направить ученика на психиатрическую консультацию без уведомления родителей?

• г. Уфа

Я хотела бы спросить. Может ли директор школы поставить на учет к психиатру девочку 2-го класса без уведомления родителей? Если ребенок в коррекционном классе учится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет этого он сделать не может, это грубейшее нарушение с его стороны будет.

Можно ли взять опекунство над дядей, если в детстве был зпр?