Сколько лет надо работать вахтовым методом на буровой чтобы выработать вредный стаж? Добрый день.

• г. Челябинск

Сколько лет надо работать вахтовым методом на буровой чтобы выработать вредный стаж?

Добрый день.

Ответы на вопрос (1):

По какому списку льготных работ ваш работодатель будет подтверждать ваш льготный стаж и как в период работы вахтовым методом работодатель будет отчитываться в СФР о вашем льготном стаже? Все эти вопросы следует задавать работодателю, поскольку именно от него зависит, подтвердит он ваш льготный стаж, по какой статье закона и сколько лет.

О подтверждении льготного стажа здесь

www.9111.ru