Спор о начислении долга за вывоз мусора в частном доме в поселке РТ

• г. Казань

Частный дом в поселке РТ. ООО "Предприятие жилищно-коммунального хозяйства" выставило долг с 2019 года за вывоз мусора. Договор не заключен. Более того, ближайшая мусорка находится от дома в 700 м. В доме 1 владелец, прописанный в другом месте. Законно ли начисление долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начисление долга незаконно.