Нормативно-правовой акт, который исключает шум от ремонтов в квартирах из ограничений САНПИНа.

• г. Санкт-Петербург

Каким нормативным актом или законом шум от ремонтов в квартирах выведен из ограничений САНПИНа: с 7.00 до 23.00 - 40 дб, макс. 55 дб?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ.