Как получить постоянную регистрацию в муниципальной квартире при наличии бывшей жены и ее сына в прописке?

• г. Москва

Муниципальная квартира. Прописаны муж, его бывшая жена, ее совершеннолетний ребенок. У меня в данной квартире временная регистрация. Муж умер (был ответственным квартиросъемщиком), его бывшая жена и сын уже больше пяти лет не жили по данному адресу и не оплачивали ком. услуги. Есть ли у меня возможность получить постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, постоянная регистрация возможна, только при согласии всех зарегистрированных лиц.