Как оказать помощь родственнику с контузией, полученной в боевых действиях, если военная часть не отправляет в госпиталь?

• г. Донецк

Что делать, если у родственника контузия, полученная во время выполнения боевых задач? Военная часть в госпиталь не отправляет, так как нет повышенного давления и температуры. Родственник не кадровый военный, мобилизован 25.02.2021

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в военную прокуратуру с жалобой. Они разберутся.