Имеет ли силу приказ, подписанный неофициально трудоустроенным специалистом охраны труда на старой стройке?

• г. Хабаровск

Работал неофициально в строительной организации и на меня подготовили приказ о назначении на должность "специалист охраны труда" который я подписал. Позже устроился официально в другую, новой фирму, но работать продолжал на этом же объекте, так как новая фирма является дочерней, или субподрядной (точно не уверен). Сейчас на объекте часть лбдей работает официально в новой дочерней фирме, а часть неофициально в старой. У меня вопрос: имеет ли силу тот приказ. Который я подписал будучи неофиально трудоустроенным, и соответственно несу ли я ответственность за исполнение обязанностей в старой фирме? Никакого трудового договора, приказа о приеме или должностных инструкции в старой фирме не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Неофициально работающий, это как человек, мимо проходящий. Его подпись никакой силы внутри организации не имеет.