Как правильно назвать пояснение о недопустимости монтажа бракованной двери для администрации магазина от службы сервиса.

• г. Барнаул

Как правильно назвать пояснение о недопустимости монтажа бракованной двери для администрации магазина от службы сервиса.

Ответы на вопрос (1):

Для администрации магазина можно написать письмо следующего содержания:

"Уважаемая администрация,

От имени службы сервиса хотели бы предоставить пояснение о недопустимости монтажа бракованной двери.

Мы проверили все доступные нам данные и определили, что дверь, которую вы планируете установить, является бракованной и не соответствует нормам качества и безопасности. Поэтому, мы не можем одобрить ее монтаж.

Мы хотели бы предложить вам наши услуги по выбору и установке качественных и безопасных дверей, чтобы обеспечить вас и ваших клиентов максимальным комфортом и безопасностью.

Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

С уважением,

[Ваше имя и н.