Как вернуть деньги при некомфортных условиях в арендованной квартире?

• г. Кемерово

Сняли квартиру, 23 тысячи аренда и 13 тысяч залог, когда заехали в квартиру оказалось что в ней очень холодно, по данной причине хотим перехать, арендодатель отказывается вернуть часть аренды за непрожитые дни и залог.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте наймодателю письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.