Как выполнить 50 часов обязательных работ - опыт и рекомендации после месяца ожидания.

• г. Барнаул

Вынесли приговор 50 часов обязательных работ, что делать дальше, как их отоаботать, куда идти, прошёл месяц, никто не звонит на сайте ФССП ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны связаться с уголовно-исполнительной инспекцией по месту жительства. Скорее всего, приговор просто не дошел до них.