Как быть, если при устройстве на работу обнаружили заболевание и были вынуждены долго находиться на больничном?

• г. Симферополь

Устроилась на работу в магазин, предупредила что небольшие проблемы со здоровьем, отработала 1,5 месяца и начались больничные (обнаружили рак) сейчас дали вторую рабочую группу, надо выходить на работу, предоставлять ли какие-то документы на работе (8 месяцев больничных)

Ответы на вопрос (2):

Достаточно больничных листов.

Здравствуйте!

Вам нужно предоставить только больничные листы, больше ничего не нужно.