Долги и выкуп земли - история собственности на приусадебный участок

• г. Краснодар

В 2003 г, я купила дом с приусадебным участком, и дом оформили в собственность, а земля ьыла неприватизирована, и оформили в аренду, сначала была маленькая оплата, а потом стала в сто раз больше, и у меня образовался долг, а ещё и пеня больше долга, теперь мне нужно оплатить долги, и ещё говорят выкуп, только тогда я оформлю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оплатить долги.