Коллекторское агентство подало на исполнительное производство из-за задолженности по кредиту на телефон

• г. Лос-Анджелес

Возбуждено исполнительское производство

В 2018 году был оформлен в кредит телефон 32000. Выплатила часть. И дальше не смогла. Коллекторское агенство выкупил долг. И подал в суд. Судебный пристав прислал задолженность. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте решение суда, на основании которого выдан исполнительный лист.