Права на доли - что делать, если купила дом на материнский капитал, но не живу в нем, а у самой есть доли в квартире детей?

• г. Тюмень

Купила долю дома на мат капитал но там не живу живу собственной квартире и есть доли у ребят в моей собственной квартире могу ли отказаться продать долю детям.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете продать долю собственным детям в принципе.

Можете и продать, но платить за покупку Вам же (Вы - представитель детей).