У меня погашен долг по ИП,и ещё сняли по этому же делу только СД.что такое.

• г. Тейково

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это сводное исполнительное производство. То есть несколько исполнительных производств в пользу разных взыскателей.

СД — «Сводное делопроизводство».

Значит ваши деньги уйдут на погашение долгов по всем действующим у пристава ИП объединённым в сводное ИП (СД).

Здравствуйте, деньги б удут списывать до тех пор пока не закроются все Ваши долги находящиеся в ФССП на исполнении.