Семья, потерявшая дом в пожаре, не может получить назначенную квартиру и ищет решение

• г. Спас-Клепики

Много лет назад у нас сгорел дом 1998 году стоим на очереди много лет уже мы не знаем на какой очереди стоим как получить квартиру в нашем городе не строют квартиры место квартиры получить деньги чтобы купить квартиру в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и жилищный отдел муниципалитета.