Пропавшие алименты - Мужа из одной исправительной колонии отправили в другую, а я не могу получить ответ, где он находится уже полгода

• г. Челябинск

Моего мужа из исправительной колонии послали в чвк Вагнер, но мне прислали официальный ответ, что его направили в другую колонию, другая колония никаких ответов не дала, при этом я уже полгода не получаю алименты и не знаю куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Контакты ВЧК Вагнер есть в сети интренет. Ищите и звоните. Кроме Вагнера Вам на этот вопрос никто не ответит.

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь в ЧВК, пусть дадут ответ, но это маловероятно. Решение о зачислении скорее всего принимал ваш муж.

Наталья, обратитесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законности в местах лишения свободы, по месту нахождения ИУ, в котором отбывал наказание ваш муж. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Жалоба надзоргому прокурору, Уполномоченному по правам детей.