Нет возможно платить кредиты, кредиты взяты на жену. Жена беременна. Можно ли подать на банкротство или есть другие варианты.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Можете подать на банкротство, если есть на то основания.

Добрый день, Александр!

В вашем случае единственным верным вариантом "списания" долгов, является процедура банкротства!

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (последняя редакция)

Не платите =при иске в суд пени и штрафы снизите применением ст 333 ГК РФ а сейчас чтобы не платили все и пойдет на пени и штрафы.

Можно если есть соответствующие условия и возможности. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Можете подать заявление о признании банкротом.