Как вернуть оплаченные суммы по ТКО после списания долга по всему дому в ТСЖ?

• г. Владикавказ

После образования ТСЖ были списаны долги по всему дому по ТКО за 2019-2022 годы. Однако несколько собственников многоквартирного дома, в том числе и я, имели глупость погасить задолженность до 01.01.2023.

Каким образом можно вернуть/взамозачесть оплаченные суммы, с учетом списания долга по всему дому?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд.