Возврат денег за медосмотр при увольнении после месяца работы - возможно ли это?

• г. Томск

Можно ли вернуть деньги за мед осмотр при трудоустройстве (направление от организации имеется) если проработал один мес и уволился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Даже нужно. И независимо от того, сколько проработали и работали ли вообще у данного работодателя.

Все медосмотры проводятся за счёт работодателя, даже если работник не принят в дальнейшем на работу.

С уважением.