Правомерен ли отказ страховой компании в оплате повторного удаления ногтевых пластин на больших пальцах?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно удалить на больших пальцах ног ногтевые пластины, в ноябре мне страх. Компания одобрила платную услугу, но по непредвиденным семейным обстоятельствам я не смог явиться на удаление. Было это в ноябре. Сейчас я повторно обратился к хирургу на удаление и страховая мне отказала. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру.