Как получить семейную визу в Испанию, имея ВНЖ и недвижимость - опыт и советы

• г. Москва

Семья моя проживает 9 лет в Испании, имеют ВНЖ, недвижимость, бизнес.. младший сын в январе этого года получил гражданство Королевства Испании.. я обратился напрямую в консульство по поводу получения семейной визы.. они мне прислали список документов. . всё понятно.. кроме что мне нужно делать приглашение от супруги или заявление просто от её имени написать? Если необходимо могу прислать ответ из консульства, так будет более понятно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Ваша супруга или Ваш взрослый совершеннолетний сын - подданный Испании могут направить Вам приглашение.