Размер выплаты врачу при уходе за ребенком до 1,5 лет при работе на 0,5 ставке.

• г. Махачкала

По приказу сколько положена выплата врачу, который, получает уход за ребенком до 1,5 лет и работает на 0,5 ставке в амбулатории и часы РАВНЫ?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить информацию в бухгалтерии согласно окладу должны вам оплатить.