Как подтвердить отсутствие родства покупателя с вредителем при покупке недвижимости?

• г. Москва

Есть покупатель на объект недвижимости. Его фамилия совпадает с фамилией человека, который строит нам козни. Для заключения сделки мы бы хотели подтвердить отсутствие родства покупателя с нашим вредителем. Куда в этом случае обратиться? Может ли обратиться за таким подтверждением третье лицо?

Ответы на вопрос (4):

Такие действия исключены, поскольку не соответствуют ни одной норме закона.

Чтобы подтвердить, является ли покупатель родственником лица, замышляющего против вас заговор, вы можете запросить справку об отсутствии родства в ЗАГСЕ вашего региона. Сертификат может быть запрошен любым заинтересованным лицом, включая третью сторону.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность проведения проверки личности покупателя через частное агентство расследований или запросить проверку в полиции. Это может помочь предоставить дополнительную информацию об истории покупателя и потенциальных связях с человеком, замышляющим против вас заговор.

Конечно нет. Это персональные данные, охраняемые законом.

Никто и никак этого не подтвердит.

Нет такого органа.

Не хотите, не продавайте и всё.