Получил штраф с камеры за превышение скорости 20-40 км. Я сотрудник МВД. Что мне будет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Штраф за превышение на 20–40 км/ч составит 500 руб. (с учетом скидки 250 рублей). Если вы имеете ввиду, какие последствия для вас, как для сотрудника МВД, то абсолютно никаких, административные штрафы такие, как превышения скорости для сотрудников МВД, караются только воспитательной беседой со стороны непосредственного начальника вашего подразделения.

Добрый день. Не уволят, не накажут дисциплинарно, но иногда могут провести профилактическую беседу в духе: " как не стыдно, честь мундира, больше так не делай "