Акт составлен, но отключенное отопление и сосед, не пускающий в квартиру, остается проблемой - жалобы ТСЖ в адрес администрации.

• г. Краснодар

ТСЖ составили акт. Обратились в администрацию посёлка. Администрация приезжала, но сосед не пускает в квартиру. Стояк по отоплению отключён уже два месяца. ТСЖ не делают ничего.

Ответы на вопрос (1):

Придется все решать через суд.