Как развестись с мужем без общих детей и без информации о его месте жительства?

• г. Самара

Как мне развестись с мужем в одностороннем порядке не имея общих детей если он не является гражданином РФ и я без понятия где его прописка. Суд иск не принимает ибо я его не уведомила о том что разводусь. Вопрос как мне развестись если я не знаю его проски.

Ответы на вопрос (5):

Елена, направляйте по последней вам известной регистрации (прописке) вашего супруга.

Добрый день! В иске укажите известное вам его последнее место жительства. Иск ему направляете по этому же адресу.

Либо ходатайство перед судом заявить об истребовании из МВД данных о его месте регистрации.