Как правильно предоставить доказательства суду, если первое заседание уже прошло?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Их можно предоставлять в любой момент до прении, направьте ходатайство о приобщении доказательств.

Здравствуйте Надежда!

Подайте ходатайство о приобщении доказательств к материалам дела через канцелярию суда.

Доказательства предоставляются в любом судебном заседании до вынесения решения. Заявляйте ходатайство о приобщении доказательств в судебном заседании или до него.