Могу ли я получить выплату со страховой компании виновника дтп, если у меня просроченный договор купли - продажи и нет осаго?

• г. Казань

Могу ли я получить выплату со страховой компании виновника дтп, если у меня просроченный договор купли - продажи и нет осаго?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можете. Направьте им претензию, если не выплатят, нужно идти в суд. у договора купли-продажи нет срока.

Добрый день, имеете полное право на получение страховой выплаты, а также взыскание ущерба с виновника.

Что значит: просроченный договор купли - продажи? ДКП не имеет никакого срока, он бессрочный. Вы имеете право обратиться в страховую компанию виновника, и получить возмещение.