Как отказаться от провайдера после технических работ и вернуть деньги за оплату услуг?

• г. Барнаул

Подключился к интерне провайдеруд 16 числа, а 17 у них, технические работы, длилась целый день могу ли, отказаться от их них услуг. Но при подключении у них было условие первый месяц бесплатно и плотиш 1500 продоплата за 3 последующих месяца. Могу ли я уйти от этого провайдера и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть ваш договор, у вас скорее всего абон плата за месяц и в договоре всегда указывают, что они обязаны делать ремонт, в случае поломок, иначе как им поставлять вам услугу-интернет? Если абон плата за месяц, а вы оплатили за три и первый месяц бесплатно, то напишите им заявление на возврат денежных средств, должны вернуть.