Военный получил ранение и контузию, но не получает компенсацию - разбираемся в причинах.

• г. Ростов-на-Дону

Получил слепое осколочное ранение в зоне свободной, и контузию, мне дали форму сто справку, а врачи мне говорят что мне не положена компенсация, это как так понимать

Ответы на вопрос (1):

Виктор, при указанном обстоятельстве, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.