Соседский кошмар - жизнь в обществе с наркоманом

• г. Вологда

Наш сосед снизу скорей всего наркоман. Мы живём обычной жизнью, ни детей ни музыки, ни вечеринок у нас нет. Он иногда приходит в неадекватном состоянии, говорит, что мы специально громко топаем и скребки по углам, бьёт по батарее, очень громко включает музыку с басами. Я бывает просто сижу на диване, он начинает психовать и стучать. Говорить с ним бесполезно, ответ один: чё вы специально шумите и скребётесь? Я начинаю его боятся, состояние, когда зрачки расширены и мерещатся всякие звуки до добра не доведет. Что ему покажется в следующий раз?

Ответы на вопрос (2):

Значит тоже вызывайте участкового. То, что у него галлюцинации, это очевидно. Записывайте его на видео, все его слова и претензии.

Добрый день, Алена Васильевна!

Почему вы до сих пор не обратились с заявлением в полицию? Учитывая, что сосед нарушает ФЗ "О тишине", вы имеете право вызвать участкового, который в свою очередь обязан прибыть на вызов, и зафиксировать все нарушения со стороны соседа, если участковым будут выявлены признаки наркотического опьянения, соседа должны направить на медицинское освидетельствование.