Арендодатель заменил замки и не отдает вещи - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Съезжаю с квартиры, но арендодатель сменил замки, вещи остались, там,вещи арендодатель не отдает и требует сумму денег равную оплате за месяц, но месяц проплачен, договор аренды на 11 месяцев следовательно официально он не зарегистрирован ни где, как я могу поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вам ничего не остаётся как обратиться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте в полицию обратитесь к участковому.

В полицию, непосредственно письменное заявление в Отделение МВД. В данной ситуации усматривается самоуправство, вымогательство.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не надо было выезжать без вещей, как бы он замки сменил с Вами внутри?

На данный момент обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о хищении вещей путем их незаконного удержания. Далее возможно придется в суд обратиться.