Как получить ПТС для автомобиля, ввезенного транзитом через РФ и зарегистрированного в Польше по Постановлению Правительства 2215 от 02.12.2022?

• г. Симферополь

Согласно Постановлению Правительства 2215 02.12.2022 г хочу зарегистрировать свое авто зарегистрированное в Польше, но ввезенное мной на территорию Запорожской области транзитом через РФ а августе 2022 года. Как мне закрыть таможенный транзит и получить ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В уведомительном порядке, онлайн.