Как включить учебу в медицинском институте в трудовой стаж для получения досрочной пенсии?

• г. Ульяновск

Нюансы включения в трудовой стаж учёбы в медицинском институте с 1980 по 1986 г согласно постановления 509 п. 109. для получения права на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (5):

НЕТ НИКАКИХ НЮАНСОВ, учёбу не включат ни в какой стаж, ни в спец, ни в общий трудовой.

Вероятно, такие же нюансы, как и работа оператором стекольного производства, возможно до или может-быть после окончания медицинского института, если заданные вами прежде вопросы, относятся к вам лично

Помогите разобраться, какая сетка вредности у оператора стекольного производства.

www.9111.ru

сегодня, 15:07 рассылка

Ваш ответ на вопрос №20250415 бесполезен для меня

Ваш вопрос №20250415 бесполезен для меня

Юристам сайта на заметку!

Считаю, что данный субъект права, не заслуживает бесплатной юридической помощи, за такой отзыв

Достоин занесения в черные списки юристов сайта, пожизненно, без права восстановления

Это не так. Учёбу включают в трудрвой стаж, если она была до 2002 года. Но там есть нюансы в расчете или ещё какие-то нюансы.

Учёбу включают, если до учёбы вы работали, то есть были страховые отчисления.