Как передать фирму другому лицу - варианты и совет от генерального директора.

• г. Санкт-Петербург

По какому из вариантов лучше передать фирму другому лицу? Ген. Директор один. Хочет переоформить фирму на другого человека. Человек готов ее забрать! Вариант знаю через вхождение покупателя в долю и дальнейшее отчуждение нынешнего ген. диектора от своей доли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Смотрите условия в уставе. Толко в соответствии с уставом можно действовать.

Здравствуйте, условия передачи у Вас описаны в Уставе, поэтому действовать на основании его.

Если у ООО уставной капитал 10000 иногда приобрести по ДКП через по затратам равно, как через вход выход))

Можно через вход/выход, можно через ДКП.