Недостаточно ли отсутствия ущерба для оценки законности действий? О возможных проблемах в подобном подходе

• г. Москва

Прокуратура подтверждает законность действий "отсутствием ущерба вредных последствий и иных вредных последствий".

По моему, этого недостаточно. Получается, что если нет ущерба, то априори закон не нарушается, даже если он нарушается.

Чем можно возразить прокурору?

Ответы на вопрос (4):

А по моему, вы должны понимать - нельзя дать консультацию, не обладая всей информацией. Задавая вопрос, вы на что рассчитывали? Никакой информации не предоставили, только оценочные суждения...

Чтобы обжаловать действия прокурора нужно как минимум представлять О чём речь.