Получила подъемные, но лишусь их из-за работы мужа? Опыт молодого специалиста

• г. Владивосток

Я молодой специалист, закончила 3 х сторонний договор: я, организация и министерство о работе. Получила подъемные в объеме 500 тысяч. Был договор о целевом обучении в котором прописано что он теряет силу если муж работает в правоохранительных органах за пределами того края где я работаю. Обязана отработать 5 лет в организации с которой заключён договор. Обязана ли я вернуть денежные средства. Если муж у меня в правоохранительных органах и за пределами званного края. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, спорно.