Правомерно ли общение представителей ПДН, следователя и участкового с двухлетним ребенком в детском саду без участия родителей и психолога при проверке наличия побоев в семье?

• г. Екатеринбург

Могут ли представитель ПДН, следователь и участковый говорить с двухлетним ребенком и осматривать его в детском саду без родителей и психолога на наличие побоев в семье на основании устного не зарегистрированного обращения.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Там есть медработник, Татьяна.