Сбои в системе - Как решить проблему с некорректной информацией в страховом полисе ОСАГО?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать? Собрались продлевать полис осаго, увидели изменение в плохую сторону кбм. Сделали запрос в страховую, нам дали ответ, что на ву мужа была оформлена страховка на какой-то камаз в Москве, который участвовал в ДТП. А в правах мужа даже категорий нужных для камаза нет, и вообще к этой страховке не имеет никакого отношения. Сделали запрос в рса, там послали в эту страховую компанию, позвонила в эту страховую, сказали писать жалобу им на сайте. Написала, неделю молчат. Что ещё надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию в страховую компанию.