Протокол по вырыванию пистолета на заправке - кто будет составлен и как доказать водителя?

• г. Иркутск

На кого будет составлен протокол если муж вырвал пистолет на заправке отказался платить и уехал они вызвали ГАИ машина оформлена на меня? Смогут ли они доказать кто был за рулём?

Ответы на вопрос (5):

К ответственности привлекается водитель.

Протокол ст 28.2 КоАПРФ должен быть составлен на нарушителя - в данном случае это ваш муж.

Ничего тут не будет в данном случае.