Договор на техническое обслуживание газового оборудования - что нужно знать о сроках и условиях

• г. Нижний Новгород

В марте 2022 года заключил договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования с Райгазом, в нем прописан срок договора 3 года. Заплатил 2500 рублей. 20 февраля 2023 года позвонили с Райгаза и сказали, что необходимо провести ежегодную проверку оборудования и сказали, что надо опять оплатить 2500 рублей. Законы их требования?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор - там за год плата указана, видимо.