Как выжить после подключения к агрегатору такси без лицензии и эвакуации машины?

• г. Подольск

Как быть? Здравствуйте. . Подключился к агрегатору такси без лицензии её вообще нет, машина оформлена на жену. Взял заказ поймали транспортники, клиенты сказали, что я таксист. Оформили, машину эвакуировали это было в Москве. Когда оформляли сказали что штраф будет 2 500. Стоянка будет бесплатно, эвакуатор тоже. Что делать? Уже неделя прошла тишина сказали ждите суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вас обманывают, стоянка платная, эвакуатор тоже. Вам нужно забирать машину.

Заявите по 112 о возможной должностной халатности. Выпиской после прикрыться.

Соглашусь с коллегой у вас идёт простой на штрафстоянке.