Нехватка разрешительных документов после замены клапана на фановую трубу при ремонте ванной - какие последствия ждут владельца квартиры?

• г. Салехард

При ремонте ванной комнаты мной была проведена замена фановой трубы на клапан. Управляющая компания требует предоставить разрешительные документы. У меня их нет. Какие меры могут применить ко мне?

Ответы на вопрос (6):

Могут выписать штраф 2500₽

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Если вы не имеете разрешительных документов, управляющая компания может применить правовые меры, такие как предъявление иска в суд или принудительное исполнение решения. Возможно, вам придется компенсировать управляющей компании ущерб, причиненный вами из-за несанкционированного ремонта.

Если это неправомерно, то одним штрафом естественно не отделаетесь, а равно как недостатки нужно устранить.