Как изменить основание иска и повторно подать заявление в суд о признании сделки мнимой и применении недействительной?.

• г. Владимир

Как изменить предмет и основании иска для повторного подачи заявления в суд о признании сделки мнимой (недействительной) и применении недействительной сделки. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Возможно, но нужно подробнее изучить вашу ситуацию.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с делом и готовить грамотный иск

.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Здравствуйте, менять можно либо предмет, либо основание.